영화
평가
334- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
텐 댄스평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 2.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5