시리즈
평가
301- 선술집 바가지평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신 비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.5
강철부대 2평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
노는언니평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
그림자 미녀평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0