시리즈
평가
24
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0