시리즈
평가
48
미남이시네요평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 1.5
크라임씬 2평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5