영화
평가
92
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 0.5
버닝평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 1.0
탑건평가함 ★ 4.5
맥베스평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
언더 워터평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
12 솔져스평가함 ★ 2.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0