영화
평가
43
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
가디 언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5