시리즈
평가
49
궁평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0