시리즈
평가
19- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5- 아재's 러브평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0