시리즈
평가
22- 화이트채플 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0