시리즈
평가
24
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0