영화
평가
205
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 1.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 1.0
더 킹평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
다크 플레이스평가함 ★ 3.0
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 2.0
스노든평가함 ★ 3.0
결혼전야평가함 ★ 0.5
히로인 실격평가함 ★ 2.0
오직 그대만평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 1.0
소원평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
가려진 시간평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 2.0