평가한 작품들
김과장평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 0.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 2.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0