시리즈
평가
61
엠마평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0