영화
평가
361
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 1.0
위키드평가함 ★ 3.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
힙노시스: LP 커버의 전설평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5