시리즈
평가
49
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.5
아이엠 샘평가함 ★ 2.0
별난 며느리평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.0
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0