시리즈
평가
31
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0