시리즈
평가
561
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 0.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.5- 식스센스: 시티투어2평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 2.0- 괴물의 시간평가함 ★ 2.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 0.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0- 굿보이평가함 ★ 0.5