시리즈
평가
47
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 1.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5