시리즈
평가
29
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 0.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0