평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0