시리즈
평가
116
허준평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 2.5