평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0