시리즈
평가
71
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0