시리즈
평가
58
보보경심평가함 ★ 0.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 2.0
상어평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0