시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5