시리즈
평가
36
허준평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0