평가한 작품들
직장의 신평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0