평가한 작품들
뉴하트평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0