시리즈
평가
62
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 2.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5