시리즈
평가
31
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 1.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0