시리즈
평가
91
고교처세왕평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0