시리즈
평가
256
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
달콤한 스파이평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 자격평가함 ★ 4.5- 토지평가함 ★ 4.0
엄마평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
역전의 여왕평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0