시리즈
평가
53
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.5- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 2.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 0.5
낭랑18세평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 0.5