시리즈
평가
76
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5