평가한 작품들
사랑비평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5