평가한 작품들
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
파견의 품격평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5