평가한 작품들
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 0.5
야인시대평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 5.0
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 2.5
페르소나 - 트리니티 소울평가함 ★ 1.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 1.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0- 우주해적 캡틴 하록평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 5.0
천년여왕평가함 ★ 4.5
용자 라이딘평가함 ★ 4.0