평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5- 서진이네2평가함 ★ 3.0
- 빅픽처하우스평가함 ★ 2.5
아 남고라서 행복하다평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0