영화
평가
102
완득이평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.5
타이탄평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 4.5
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 4.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0