시리즈
평가
23
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 10평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 7평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 5.0