영화
평가
21
세 친구평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.0
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
레모평가함 ★ 3.0
불가사리평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0