시리즈
평가
54
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0