시리즈
평가
125
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5- 신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 3.0
- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 2.0
샤크: 더 스톰평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 1.0
이혼보험평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5