평가한 작품들
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
친애적, 열애적평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5- 비밀언니평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
이리와 안아줘평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0