시리즈
평가
284
더 뉴스리더 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 뉴스리더 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 뉴스리더 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이프 & 베스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 발바닥이 뜨거워서평가함 ★ 4.0
- 나의 별에게평가함 ★ 3.5
블루밍평가함 ★ 3.5
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 4.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0- 회색기류평가함 ★ 3.5