영화
평가
30
나비 효과평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
무서운 영화평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 2.5