평가한 작품들
블랙독평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
푸른 상자평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 4.0