평가한 작품들
미남이시네요평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
미스터 백평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
앵그리맘평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0