영화
평가
601
강철비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
세르비안 필름평가함 ★ 4.0
바스티유 데이평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 2.5
워터보이즈평가함 ★ 2.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 3.0