시리즈
평가
26
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0